NCV8130BMX100TCG
零件编号:
NCV8130BMX100TCG
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
onsemi
描述:
IC REG LINEAR 1V 300MA 6-XDFN
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
等级
Automotive
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
认证
AEC-Q100
电源抑制比
65dB (1kHz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1V
封装 / 外壳
6-XFDFN Exposed Pad
供应商器件封装
6-XDFN (1.2x1.2)
最大压降
0.175V @ 300mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3