NCV4295CSN33T1G
零件编号:
NCV4295CSN33T1G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
onsemi
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 30MA 5-TSOP
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
30mA
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
认证
AEC-Q100
电流 - 静态电流 (Iq)
170 µA
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
电源抑制比
60dB (100Hz)
电流 - 最大供电
4 mA
供应商器件封装
5-TSOP
电压 - 输入(最大值)
45V
最大压降
0.25V @ 20mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3