NCP167AMX285TBG
零件编号:
NCP167AMX285TBG
描述:
IC REG LINEAR 2.85V 700MA 4-XDFN
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.85V
电流 - 输出
700mA
电流 - 静态电流 (Iq)
18 µA
电源抑制比
85dB ~ 63dB (100Hz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3