NCP163AMX250TBG
零件编号:
NCP163AMX250TBG
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-XDFN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 静态电流 (Iq)
20 µA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电流 - 输出
250mA
4-XDFN (1x1)
最大压降
0.175V @ 250mA
电源抑制比
91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3