MYS-7Z020-V2-0E1D-766-C-S
零件编号:
MYS-7Z020-V2-0E1D-766-C-S
描述:
Zynq-7020 SBC, Z-turn Board V2
速度
667MHz
尺寸/外形尺寸
4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm)
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB