MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C
零件编号:
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C
产品分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商:
MYIR Tech Limited
描述:
Zynq-7010 SBC, Z-turn Kit V2
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 1
数量
价格
总价
1
产品参数
零件状态
Active
工作温度
速度
667MHz
核心处理器
ARM® Cortex®-A9
模块/板卡类型
MPU, FPGA
尺寸/外形尺寸
4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm)
最新产品
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
了解更多
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB