MYC-Y7Z010-V2-4E512D-667-I
零件编号:
MYC-Y7Z010-V2-4E512D-667-I
产品分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商:
MYIR Tech Limited
描述:
System-On-Module, Zynq-7010
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 1
数量
价格
总价
1
产品参数
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
速度
667MHz
核心处理器
ARM® Cortex®-A9
内存容量
512MB
闪存容量
4GB
协处理器
Zynq-7000 (Z-7010)
模块/板卡类型
MPU, FPGA
连接器类型
Pin(s)
尺寸/外形尺寸
2.950" L x 1.970" W (75.00mm x 50.00mm)
最新产品
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
了解更多
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB