MYC-C7Z020-V2-4E1D-766-I
零件编号:
MYC-C7Z020-V2-4E1D-766-I
描述:
System-On-Module, Zynq-7020
工作温度
-40°C ~ 85°C
速度
866MHz
协处理器
Zynq-7000 (Z-7020)
尺寸/外形尺寸
2.953" L x 2.165" W (75.00mm x 55.00mm)
连接器类型
Pin(s)
闪存容量
4GB eMMC, 32MB QSPI
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB