MPQ2013AGQ-18-P
零件编号:
MPQ2013AGQ-18-P
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Monolithic Power Systems Inc.
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 8-QFN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
40V
电流 - 输出
150mA
电流 - 静态电流 (Iq)
10 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
封装 / 外壳
8-VDFN Exposed Pad
供应商器件封装
8-QFN (3x3)
最大压降
1.1V @ 100mA
电流 - 最大供电
50 µA
电源抑制比
58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3