MPC566AZP56
零件编号:
MPC566AZP56
库存
base.lang_mini : 2
总价
2
工作温度
-55°C ~ 125°C (TA)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
供应商器件封装
388-PBGA (27x27)
程序存储器大小
1MB (1M x 8)
内存容量
36K x 8
数据转换器
A/D 40x10b
速度
56MHz