MPC565CZP40
零件编号:
MPC565CZP40
产品分类:
微控制器
制造商:
Motorola
描述:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 3
数量
价格
总价
3
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
External
速度
40MHz
程序存储器类型
FLASH
外设
POR, PWM, WDT
连接性
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
封装 / 外壳
388-BBGA
核心处理器
PowerPC
核心尺寸
32-Bit
输入/输出数量
56
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V