MP8802DJ-3.3-LF-Z
零件编号:
MP8802DJ-3.3-LF-Z
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Monolithic Power Systems Inc.
描述:
IC REG LIN POS ADJ 250MA TSOT23
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 125°C
输出类型
Adjustable (Fixed)
稳压器数量
1
控制特性
Enable
保护特性
Over Temperature
电流 - 输出
250mA
电压 - 最大输出
5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V (3.3V)
电压 - 输入(最大值)
6.5V
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
TSOT-23-5
电流 - 静态电流 (Iq)
155 µA
电源抑制比
70db ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)
最大压降
0.19V @ 250mA (Typ), -
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3