MIC5250-3.3BMM
零件编号:
MIC5250-3.3BMM
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Micrel Inc.
描述:
IC REG LINEAR 3.3V/3.3V 10MSOP
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 437
数量
价格
总价
437
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
输出配置
Positive
控制特性
Enable
电源抑制比
50dB (120Hz)
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 静态电流 (Iq)
150 µA
稳压器数量
2
封装 / 外壳
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商器件封装
10-MSOP
最大压降
0.25V @ 150mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Transient Voltage
电流 - 输出
150mA, 150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V, 3.3V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3