MCP1810T-15I/TT
零件编号:
MCP1810T-15I/TT
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-3
工作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
电流 - 输出
150mA
封装 / 外壳
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
供应商器件封装
SOT-23-3
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
最大压降
0.38V @ 150mA
电源抑制比
40dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3