MCF5482CZP166
零件编号:
MCF5482CZP166
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
库存
base.lang_mini : 5
总价
5
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
166MHz
封装 / 外壳
388-BBGA
内存容量
32K x 8
供应商器件封装
388-PBGA (27x27)
外设
DMA, PWM, WDT
核心处理器
Coldfire V4E
输入/输出数量
99
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V