MCF5235CVM100
零件编号:
MCF5235CVM100
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
库存
base.lang_mini : 8
总价
8
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
输入/输出数量
113
封装 / 外壳
256-LBGA
核心处理器
Coldfire V2
外设
DMA, WDT
速度
100MHz
连接性
CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART
内存容量
64K x 8
供应商器件封装
256-MAPBGA (17x17)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 1.6V