MCF5233CVM100
零件编号:
MCF5233CVM100
产品分类:
微控制器
制造商:
Motorola
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 8
数量
价格
总价
8
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
External
数据转换器
输入/输出数量
61
程序存储器大小
程序存储器类型
ROMless
封装 / 外壳
256-LBGA
核心尺寸
32-Bit
核心处理器
Coldfire V2
外设
DMA, WDT
速度
100MHz
连接性
CANbus, EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART
内存容量
64K x 8
供应商器件封装
256-MAPBGA (17x17)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 1.6V