MAX6475TA18AD3+
零件编号:
MAX6475TA18AD3+
描述:
IC REG LIN POS ADJ 300MA 8-TDFN
封装:
Bulk
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
输出类型
Adjustable (Fixed)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
电压 - 最大输出
5.5V
封装 / 外壳
8-WDFN Exposed Pad
供应商器件封装
8-TDFN (3x3)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V (1.8V)
电流 - 静态电流 (Iq)
136 µA
电流 - 最大供电
96 µA
控制特性
Reset, Shutdown
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3