LT3061IDCB-3.3
零件编号:
LT3061IDCB-3.3
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-DFN
工作温度
-40°C ~ 125°C
电流 - 输出
100mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电源抑制比
73dB (120Hz)
电流 - 最大供电
4 mA
电流 - 静态电流 (Iq)
90 µA
电压 - 输入(最大值)
45V
供应商器件封装
8-DFN (2x3)
最大压降
0.43V @ 100mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3