LT3060EDC-1.5
零件编号:
LT3060EDC-1.5
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-DFN
工作温度
-40°C ~ 125°C
电流 - 输出
100mA
电源抑制比
77dB (120Hz)
电流 - 静态电流 (Iq)
80 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
电流 - 最大供电
4 mA
电压 - 输入(最大值)
45V
供应商器件封装
8-DFN (2x2)
最大压降
0.51V @ 100mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3