LT3009ESC8-2.5
零件编号:
LT3009ESC8-2.5
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 20MA SC-70-8
工作温度
-40°C ~ 125°C
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电流 - 输出
20mA
电源抑制比
63dB (120Hz)
电流 - 最大供电
1 mA
电流 - 静态电流 (Iq)
6 µA
封装 / 外壳
8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width)
供应商器件封装
SC-70-8
最大压降
0.45V @ 20mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3