LM3S8730-IQC50-A2
零件编号:
LM3S8730-IQC50-A2
描述:
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
库存
base.lang_mini : 22
总价
22
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM 容量
数据转换器
封装 / 外壳
100-LQFP
FLASH
输入/输出数量
32
供应商器件封装
100-LQFP (14x14)
速度
50MHz
程序存储器大小
128KB (128K x 8)
核心尺寸
32-Bit
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V