LM3S328-IQN25-C2
零件编号:
LM3S328-IQN25-C2
产品分类:
微控制器
制造商:
Luminary Micro
描述:
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 45
总价
45
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
振荡器类型
Internal
外设
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
程序存储器类型
FLASH
速度
25MHz