LM3S2918-IBZ50-A2
零件编号:
LM3S2918-IBZ50-A2
描述:
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
库存
base.lang_mini : 26
总价
26
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM 容量
输入/输出数量
52
数据转换器
A/D 8x10b
速度
50MHz
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V