LM3S1637-IQC50-A2
零件编号:
LM3S1637-IQC50-A2
描述:
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
库存
base.lang_mini : 19
总价
19
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
50MHz
数据转换器
A/D 4x10b
程序存储器大小
128KB (128K x 8)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V