LM3S1439-IBZ50-A2
零件编号:
LM3S1439-IBZ50-A2
描述:
IC MCU 32BIT 96KB FLASH 108BGA
库存
base.lang_mini : 23
总价
23
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM 容量
输入/输出数量
52
速度
50MHz
数据转换器
A/D 4x10b
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V