LM3S1150-IQC50-A2
零件编号:
LM3S1150-IQC50-A2
描述:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
库存
base.lang_mini : 12
总价
12
工作温度
-40°C ~ 85°C
100-LQFP
输入/输出数量
52
速度
50MHz
程序存储器大小
64KB (64K x 8)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V