LM385B-2.5
零件编号:
LM385B-2.5
产品分类:
电压基准
制造商:
TAEJIN
描述:
IC VREF SHUNT 1% 2.5V TO92-3
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 100
数量
价格
总价
100
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
等级
认证
封装 / 外壳
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
供应商器件封装
TO-92
温度系数
电压 - 输入
输出类型
Fixed
参考类型
Shunt
噪声 - 0.1Hz至10Hz
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
电流 - 输出
20 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
公差
±1.5%
电流 - 阴极
20 µA
最新产品
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 4% TO92-3
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 6.9V TO92-3
IC VREF SHUNT 1% TO92-3
IC VREF SHUNT ADJ 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 5% TO2
IC VREF SHUNT 4% 8SOIC
IC VREF SHUNT 2% 8SOIC