LDK320AM36R
零件编号:
LDK320AM36R
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT23-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
200mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输入(最大值)
18V
最大压降
0.35V @ 200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.6V
电流 - 静态电流 (Iq)
90 µA
电流 - 最大供电
100 µA
电源抑制比
88dB ~ 48dB (120Hz ~ 10kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3