LD59030DTPU25R
零件编号:
LD59030DTPU25R
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4-DFN
工作温度
-40°C ~ 125°C
保护特性
Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
40 µA
电流 - 输出
300mA
控制特性
Enable, Soft Start
最大压降
0.23V @ 300mA
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-DFN (1x1)
电流 - 最大供电
305 µA
电源抑制比
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3