LD56100DPU33R
零件编号:
LD56100DPU33R
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-DFN
工作温度
-40°C ~ 85°C
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
5.5V
控制特性
Enable, Soft Start
封装 / 外壳
8-XFDFN Exposed Pad
供应商器件封装
8-DFN (1.6x1.2)
电流 - 静态电流 (Iq)
155 µA
最大压降
0.16V @ 1A
电源抑制比
70dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3