IW-G28M-SM20-3D512M-E008G-BIF
零件编号:
IW-G28M-SM20-3D512M-E008G-BIF
产品分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商:
iWave Global
描述:
ZYNQ7000-7S/14S/10/20 SODIMM SOM
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 1
数量
价格
总价
1
产品参数
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
模块/板卡类型
MPU Core
核心处理器
ARM® Cortex®-A9
速度
866MHz
内存容量
512MB
连接器类型
SO-DIMM
协处理器
Zynq-7000 (Z-7007S, Z-7010, Z-7014S, Z-7020)
闪存容量
8GB eMMC, 512MB (NAND), 2MB QSPI
尺寸/外形尺寸
2.661" L x 1.457" W (67.60mm x 37.00mm)
最新产品
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
了解更多
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB