ISL5120IB
零件编号:
ISL5120IB
产品分类:
模拟开关、多路复用器、解复用器
制造商:
Intersil
描述:
IC SWITCH SPST-NOX2 20OHM 8SOIC
封装:
Bag
库存
base.lang_mini : 575
数量
价格
总价
575
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电路数量
2
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
多路复用器/解复用器电路
1:1
电压 - 供电,双电源(V±)
供应商器件封装
8-SOIC
-3分贝带宽
开关电路
SPST - NO
沟道电容(关断源极电容,关断漏极电容)
8pF, 8pF
电荷注入
5pC
通道间匹配度(ΔRon)
800mOhm
电流 - 漏电 (IS(关断)) (最大值)
100pA
电源电压 - 单路 (V+)
2.7V ~ 12V
导通电阻(最大值)
20Ohm
开关时间(导通时间,关断时间)(最大值)
35ns, 30ns
串扰
-105dB @ 1MHz
最新产品
onsemi
IC MUX 8:1 240OHM 16DIP
onsemi
IC SWITCH SP4T X 2 240OHM 16DIP
IC SWITCH SPDT X 3 240OHM 16DIP
IC QUAD BILATERAL SWITCH 14DIP
IC DUAL 4 SGL CHANNEL DATA 16DIP
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
Texas Instruments
IC MUX 8:1 130OHM 16DIP
Texas Instruments
IC SWITCH SPDT X 3 130OHM 16DIP