IS42S16400D-7TL
零件编号:
IS42S16400D-7TL
产品分类:
存储器
制造商:
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
描述:
IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
可编程
Not Verified
内存类型
Volatile
内存接口
Parallel
写入周期时间 - 字,页
电压 - 供电
3V ~ 3.6V
内存容量
64Mbit
存储器结构
4M x 16
内存格式
DRAM
技术
SDRAM
访问时间
5.4 ns
封装 / 外壳
54-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
供应商器件封装
54-TSOP II
时钟频率
143 MHz