HDRM-2MM-20X2
零件编号:
HDRM-2MM-20X2
产品分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商:
Opal Kelly
描述:
2mm dbl-row 40-pin male header
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 1
数量
价格
总价
1
产品参数
零件状态
Active
最新产品
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
了解更多
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB