GS880Z36CGT-250IV
零件编号:
GS880Z36CGT-250IV
描述:
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
库存
base.lang_mini : 66
总价
66
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
时钟频率
250 MHz
内存格式
SRAM
内存容量
9Mbit
存储器结构
256K x 36
技术
SRAM - Synchronous, ZBT
电压 - 供电
1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V