GS8640Z18GT-167IV
零件编号:
GS8640Z18GT-167IV
描述:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 100TQFP
库存
base.lang_mini : 18
总价
18
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
100-LQFP
内存格式
SRAM
时钟频率
167 MHz
内存容量
72Mbit
存储器结构
4M x 18
技术
SRAM - Synchronous, ZBT
电压 - 供电
1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V