GS8342QT37BGD-333I
零件编号:
GS8342QT37BGD-333I
描述:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FPBGA
库存
base.lang_mini : 15
总价
15
工作温度
-40°C ~ 100°C (TJ)
内存格式
SRAM
技术
SRAM - Quad Port, Synchronous
电压 - 供电
1.7V ~ 1.9V
时钟频率
333 MHz