GS8160Z36DGT-250I
零件编号:
GS8160Z36DGT-250I
描述:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
库存
base.lang_mini : 1
时钟频率
250 MHz
电压 - 供电
2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
工作温度
-40°C ~ 100°C (TJ)