GS81280Z18GT-250I
零件编号:
GS81280Z18GT-250I
产品分类:
存储器
制造商:
GSI Technology Inc.
描述:
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 15
数量
价格
总价
15
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
内存类型
Volatile
内存接口
Parallel
写入周期时间 - 字,页
封装 / 外壳
100-LQFP
时钟频率
250 MHz
电压 - 供电
2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
工作温度
-40°C ~ 100°C (TJ)