FORLINX-FETA40i-C+121GSE8GIB12
零件编号:
FORLINX-FETA40i-C+121GSE8GIB12
产品分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商:
Forlinx Embedded
描述:
Allwinner A40iSOM,1GB DDR3,8GB e
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 1
数量
价格
总价
1
产品参数
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
速度
1.2GHz
内存容量
1GB
核心处理器
ARM® Cortex®-A7
闪存容量
8GB eMMC
模块/板卡类型
MPU
连接器类型
Board-to-Board (BTB) 4 x 80 Pin
尺寸/外形尺寸
2.700" L x 1.772" W (68.00mm x 45.00mm)
最新产品
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
了解更多
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB