FBS-GAM01-P-C50
零件编号:
FBS-GAM01-P-C50
产品分类:
电源分配开关,负载驱动器
制造商:
EPC Space, LLC
描述:
50V 10A SINGLE LOW SIDE DRIVER
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
输出数量
1
供应商器件封装
等级
认证
接口
输入类型
Non-Inverting
比率 - 输入:输出
1:1
开关类型
General Purpose
输出配置
Low Side
输出类型
N-Channel
最大输出电流
12A
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.75V ~ 5.25V
导通电阻(典型值)
7mOhm
封装 / 外壳
9-SMD Module
特性
Power Good
电压 - 负载
50V
故障保护
Over Voltage, UVLO
最新产品
Analog Devices Inc.
IC PWR SWTCH HI SID 1.5A TO220-5