EZ1587CM-1.5TRT
零件编号:
EZ1587CM-1.5TRT
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Semtech Corporation
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 3A TO263
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
3A
保护特性
Over Current, Over Temperature
电源抑制比
72dB (120Hz)
封装 / 外壳
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
电压 - 输入(最大值)
7V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
电流 - 最大供电
13 mA
供应商器件封装
TO-263
电流 - 静态电流 (Iq)
13 mA
最大压降
1.4V @ 3A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3