DI78L3.3DAB
零件编号:
DI78L3.3DAB
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diotec Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SO
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
电流 - 静态电流 (Iq)
6 mA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
30V
电流 - 输出
100mA
保护特性
Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电源抑制比
49dB (120Hz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3