DG201BDQ-T1-E3
零件编号:
DG201BDQ-T1-E3
产品分类:
模拟开关、多路复用器、解复用器
制造商:
Vishay Siliconix
描述:
IC SW SPST-NCX4 85OHM 16TSSOP
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
电路数量
4
多路复用器/解复用器电路
1:1
开关电路
SPST - NC
-3分贝带宽
沟道电容(关断源极电容,关断漏极电容)
5pF, 5pF
封装 / 外壳
16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
供应商器件封装
16-TSSOP
电流 - 漏电 (IS(关断)) (最大值)
500pA
电荷注入
1pC
导通电阻(最大值)
85Ohm
通道间匹配度(ΔRon)
2Ohm
串扰
-95dB @ 100kHz
电源电压 - 单路 (V+)
4.5V ~ 25V
电压 - 供电,双电源(V±)
±4.5V ~ 22V
开关时间(导通时间,关断时间)(最大值)
300ns, 200ns
最新产品
onsemi
IC MUX 8:1 240OHM 16DIP
onsemi
IC SWITCH SP4T X 2 240OHM 16DIP
IC SWITCH SPDT X 3 240OHM 16DIP
IC QUAD BILATERAL SWITCH 14DIP
IC DUAL 4 SGL CHANNEL DATA 16DIP
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
Texas Instruments
IC MUX 8:1 130OHM 16DIP
Texas Instruments
IC SWITCH SPDT X 3 130OHM 16DIP