CY7C1513JV18-300BZC
零件编号:
CY7C1513JV18-300BZC
产品分类:
存储器
制造商:
Cypress Semiconductor Corp
描述:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 4
数量
价格
总价
4
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
可编程
Not Verified
内存类型
Volatile
内存接口
Parallel
写入周期时间 - 字,页
内存格式
SRAM
时钟频率
300 MHz
电压 - 供电
1.7V ~ 1.9V