CY7C1340A-66AI
零件编号:
CY7C1340A-66AI
产品分类:
存储器
制造商:
Galvantech
描述:
IC SRAM 4MBIT 66MHZ
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 42
数量
价格
总价
42
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Surface Mount
供应商器件封装
可编程
Not Verified
内存类型
Volatile
写入周期时间 - 字,页
电压 - 供电
3.3V
内存容量
4Mbit
封装 / 外壳
100-TQFP
内存格式
SRAM
技术
SRAM
存储器结构
128K x 32
时钟频率
66 MHz