CPLL66-4160-4380
零件编号:
CPLL66-4160-4380
工作温度
-40°C ~ 85°C
电压 - 供电
4.75V ~ 5.25V
Clock/Frequency Synthesizer (RF)
封装 / 外壳
22-SMD, No Lead
供应商器件封装
2-SMD (15.24x15.24)
最大频率
4.38GHz