CPLL66-2175-2175
零件编号:
CPLL66-2175-2175
产品分类:
时钟发生器、锁相环(PLL)、频率合成器
制造商:
Crystek Corporation
描述:
IC CLK/FREQ SYNTH SMD
封装:
Strip
库存
base.lang_mini : 10
数量
价格
总价
10
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
电路数量
1
可编程
Not Verified
电压 - 供电
4.75V ~ 5.25V
输出
Clock
比率 - 输入:输出
差分输入:输出
分频器/倍频器
锁相环
Yes
Input
Clock
类型
Clock/Frequency Synthesizer (RF)
封装 / 外壳
22-SMD, No Lead
供应商器件封装
2-SMD (15.24x15.24)
最大频率
2.175GHz