C8051F300P
零件编号:
C8051F300P
产品分类:
微控制器
制造商:
Silicon Labs
描述:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14DIP
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
安装类型
Through Hole
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
14-DIP (0.300", 7.62mm)
可编程
Not Verified
核心尺寸
8-Bit
EEPROM 容量
供应商器件封装
14-DIP
内存容量
256 x 8
振荡器类型
Internal
程序存储器类型
FLASH
数据转换器
A/D 8x8b
速度
25MHz
程序存储器大小
8KB (8K x 8)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V